Организация

ООО ТРАНССТРОЙ

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ТРАНССТРОЙ

ООО «ТРАНССТРОЙ» имеет огромный опыт выполнения строительных и ремонтных работ.

Штат организации насчитывает более 100 сотрудников.

Предприятие располагает необходимым автотранспортом, строительными механизмами, материальными и инструментальными ресурсами. Структурный состав и техническое оснащение, профессиональный подход организации позволяет выполнять любые виды работ «под ключ».

Мы предлагаем организациям и частным лицам широкий комплекс общестроительных и подрядных работ. Основными направлениями деятельности компании являются земляные работы, грузоперевозки, поставка инертных материалов, а также строительство объектов недвижимости любой сложности, включая производственные, торговые и промышленные здания.

Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей в срок готового объекта и обустроенного участка. Компания производит специальные мероприятия, связанные с подготовкой и освобождением строительных площадок.

Широкий круг партнёров и поставщиков позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге положительно отражается на цене.

Наша организация сотрудничает как коммерческими предприятиями, так и с государственными учреждениями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.