Организация

ООО ВИЗИТ-Краснодар

3,8
Краснодар
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО ВИЗИТ-Краснодар

Группа компаний «ВИЗИТ-Краснодар» является официальным представителем торговой марки "VIZIT" и занимается установкой, сервисным обслуживанием систем ограничения и контроля доступа (домофонов), видеонаблюдения, ОПС  на частных и многоквартирных домах, предприятиях, магазинах и социальных объектах в Краснодарском крае с 2006 года. 

Организация представлена в Краснодаре, где входит в пятерку лидеров рынка, а в городах Кропоткин, Гулькевичи, Белореченск- является монополистом.

Головной офис организации расположен в г.Самара

На данный момент общая численность сотрудников 51 человек.

Сайт компании https://vizit-krasnodar.ru 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Специалист по закупкам
Ноябрь 2023
Работал достаточно долго, в разном качестве. В целом остался доволен отношением, условиями труда и уровнем дохода. Приобрел опыт в сфере обслуживания и рынка систем безопасности, стартовый навык в закупках. Компания поощряет желание развиваться. Доступны курсы переподготовки для мотивированных сотрудников, что дает возможность роста в зарплате, открыты перспективы для руководящих должностей. Кто хочет, может зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Отношение руководства лояльное, но спустя рукава делать ничего не получится. За старания будете вознаграждены как материально, так и морально. Есть приятные бонусы в виде подарков на дни рождения, НГ, дополнительные премии сотрудникам, корпоративные мероприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании