Организация

Центр Mobil 1 (ИП Забродин Борис Юрьевич)

Нет отзывов
Организация

Центр Mobil 1 (ИП Забродин Борис Юрьевич)

Mobil 1 центр - первый сервисный центр в Краснодаре, для тех кто заботится о своём автомобиле и выбирает моторные масла Mobil 1, предлагает качественный ремонт, обслуживание, сервис, мойку и полировку автомобилей любых марок по разумным ценам в Краснодаре.

      Современное оборудование и квалификация наших сотрудников не позволит усомниться в качестве предоставляемых нами услуг - замена масел, замена жидкостей, шиномонтаж, промывка топливной системы (инжектор), мойку, полировку кузова, полировку фар, автоэлектрик, диагностика, ремонт ходовой части, регулировка фар, замена ремней ГРМ, замена колодок, других расходных материалов и тд.

      Мы заключаем контракты с корпоративными клиентами по ремонту и обслуживанию автомобилей.

      Во время ремонта Вы можете выпить кофе, почитать журналы, посмотреть телевизор и получить консультации наших специалистов.

      Также в нашем магазине вы можете приобрести и подобрать расходные материалы, автомобильные запчасти (оригинальные и неоригинальные других производителей), инструмент для ремонта автомобиля и аксессуары для автомобилей любых марок - в наличии и под заказ по очень выгодной цене.

Оплату можно производить наличным, безналичным расчётом и кредитной картой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.