Организация

ООО АРД

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

ООО АРД

ООО "АРД" имеет торговое название ARD-AGRO, основано в конце 2017 года. 

Основной целью компании является: стать одним из крупнейших поставщиков механических приводов для сельскохозяйственных и промышленных предприятий РОССИИ. 

За 3 года своей деятельности компания зарекомендовала себя как надежный поставщик карданных валов для сельскохозяйственной техники. Нашими клиентами являются как торговые компании, так и конечные потребители запасных частей - агропромышленные предприятия.

Наша компания входит в пятёрку дилеров Итальянского концерна Bondioli & Pavesi в РОССИИ - одного из Европейских лидеров по производству гидравлики и приводных решений в технике.

Основными нашими продуктами являются карданные валы и редукторы. При этом, карданные валы мы можем собирать сами из комплектующих - это открывает широкие возможности в поставках и делает нашу компанию уникальной в данном сегменте.

В планах развитие и других направлений в поставках запасных частей для сельхозтехники, а также промышленных предприятий РОССИИ.

Находясь в начальной точке своего развития наша компания приглашает к сотрудничеству амбициозных, целеустремленных и результативных партнеров. В процессе движения к намеченным целям, в совместной деятельности, мы будем проходить всевозможные тренинги и обучаться, создавать уют и комфорт в своем офисе. 

Если ты готов изучать новое, развиваться, быть вкладом в общее дело, получать удовольствие от командной работы и радоваться результатам - добро пожаловать в нашу команду "ARD"!!!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ассистент руководителя
Февраль 2024
Надежная компания, близость к дому, разные бесплатные плюшки, плюсов достаточно много для сотрудников, поощряют за хорошую работу . Прозрачная система мотивации, зп всегда вовремя, белая. Есть годовые премии и материальная помощь в разных жизненных ситуациях. Лояльны к больничным, разрешают работать удаленно, если есть результат.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании