Организация

ООО ДЕКОРО

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ДЕКОРО

DECORO - крупнейший на территории Краснодара поставщик мебели, света и декора в различных стилистических направлениях, таких как классика, ар деко, модерн, минимализм, эклектика, ориентированный в первую очередь на профессионалов: дизайнеров, декораторов, архитекторов и просто на людей, которые приобрели жильё и хотят его обустроить.

Проект представлен в России с 2006 года. За 15 лет плодотворной работы компания успела зарекомендовать себя на рынке, благодаря высокому качеству продукции, изысканному дизайну, сервису, а также доступному уровню цен в своем сегменте.


DECORO сегодня это более 2 000 кв. метров торговых площадей и огромный онлайн интернет-магазин www.decoro.vip Ассортимент товаров насчитывает более чем 300 000 позиций и регулярно пополняется новинками - мебелью и аксессуарами все новых и новых фабрик из различных стран, таких как Италия, Испания, Франция, Германия, США, Китай и др. При выборе поставщиков, учитываются последние достижения мировой дизайнерской мысли, качество материалов, а также специфика российского потребителя, что позволяет обеспечить стабильный спрос на продукцию.

Ряд брендов наша компания эксклюзивно представляет на российском рынке. По ним, а также по целому ряду продукции других фабрик, нами организована большая складская программа.

Мы работаем в различных стилистических направлениях, таких как классика, ар деко, модерн, минимализм. Во многом, это синтез стилей, эклектика на новом качественном уровне.


DECORO располагает собственными складскими помещениями в России и Европе. Мы не ищем компромиссов, а делаем все, чтобы наши клиенты получали самое лучшее обслуживание «здесь» и «сейчас».


Наши преимущества.

  • Огромный ассортимент уникальных товаров.
  • Огромный склад.
  • Молодой дружный коллектив.
  • Прямые поставки.
  • Полноценный интернет-магазин www.decoro.vip

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.