Организация

ООО Попутный Экспресс

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Попутный Экспресс

Международная транспортная компания "Попутный Экспресс" начала свою деятельность в 2014г. Несмотря на свой молодой возраст, зарекомендовала себя в высшей степени полезной для общества, государства и всех людей в целом. 

Попутный Экспресс экономит деньги на доставке грузов за счёт движения грузовых машин попутно. И также благодаря этому грузы перевозятся быстрее, что конечно очень важно для каждого.

Благодаря Попутному Экспрессу сейчас экономят свои деньги на доставке мелкие и крупные предприятия, тем самым уменьшая конечную стоимость своих выпускаемых товаров.

Конечно абсолютно все перевозимые грузы не смогут быть попутными, однако по крайней мере половина из них всегда подпадает под попутную доставку. Это весьма значительно.

Есть один нюанс, мелкие грузы до 100 кг. мы не можем перевозить попутно. Для перевозки таких грузов необходимо использование специальных терминалов, складов. В настоящее время есть значительное количество транспортных компаний, которые имеют такие терминалы чтобы собирать и перевозить мелкогабаритные и лёгкие грузы.

Наша главная задача состоит в том, чтобы максимально удешевить и ускорить процесс доставки за счёт движения грузовых машин попутно. Заявки на перевозку грузов оформляем в режиме онлайн, что предоставляет огромное удобство для нашего клиента.

Мы считаем, что только взаимодействуя со всеми мелкими и крупными транспортными компаниями можно создать что то действительно полезное для общества и всех людей, объединившись в большой транспортный союз. Честно говоря, что мы и сделали уже сегодня.

Попутный Экспресс объединяет все стороны континента и предлагает самый выгодный продукт для любого человека и предприятия - это попутная перевозка груза.

Перевозка осуществляется непосредственно от места нахождения груза до его конечного пункта назначения. 

За годы работ к нам обращались известные личности и компании. Мы ценим это доверие.

Мы уверены, что Попутный Экспресс оказывает положительное влияние на экономику нашей страны и общества в целом.

Ваш покорный и преданный слуга, Попутный Экспресс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.