Организация

ООО ОткосТрейд

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ОткосТрейд

"Балтик Мастер" - один из ведущих поставщиков торгового оборудования для супермаркетов, технологического и холодильного оборудования для торговых центров и предприятий общественного питания. Компания успешно осуществляет свою деятельность с 1993г.

Сфера деятельности  компании - комплексные услуги по проектированию, оснащению  специализированным оборудованием и запуску в эксплуатацию торговых предприятий, логистических центров и предприятий сектора HoReCa. В нашем портфолио более 1500-ти реализованных проектов по поставке торгового и профессионального оборудования для крупнейших сетевых ритейлов: Х5 Retail Group, Магнит, Ашан и др. В 2010 г., в силу большого числа реализуемых проектов, в отдельное направление было выделено комплексное проектирование супермаркетов, гипермаркетов и торговых центров.

Расширяя горизонты

Компания "Балтик Мастер" - динамичная растущая компания. Мы держим курс на повышение качества обслуживания и расширение спектра услуг. Наша компания имеет устойчивые контакты с крупнейшими поставщиками специализированного оборудования таких марок как:

Daub, Zmatic, Mono, VMI, Fines, Atrepan, Retigo, Unox, Coldline,Conti, Diamond и др.

В 2011 г. Компания "Балтик Мастер" стала дистрибьютором холодильного торгового оборудования торговой марки SMEP, сочетающего в себе европейское качество и конкурентные российские цены.

В 2012 г. "Балтик Мастер" приобрела статус дистрибьютора профессионального оборудования Samsung.

Комплексные услуги для объектов торговли, общественного питания, промышленных предприятий.

Основным принципом работы компании является комплексный подход:

от проектирования объекта и поставки профессионального и технологического оборудования, до монтажа и дальнейшего сервисного обслуживания объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.