Организация

ООО АВАНТАЖ

Нет отзывов
Организация

ООО АВАНТАЖ

   

«От мечты до реальности» — именно эти замечательные слова мы в медицинском центре красоты и здоровья «Авантаж» выбрали своим девизом. Конечно, это отнюдь не случайно. Наши мастера действительно знают, как воплотить в реальность любую, самую дерзкую мечту и сделать вас по-настоящему яркой, неотразимой, женственной.


   Центр красоты и здоровья «Авантаж» объединил в себе медицинско-косметологическое отделение и имидж-студию. Теперь вам не нужно терять свое время, у нас вы можете получить все услуги индустрии красоты на высочайшем уровне и, при этом, без ненужных переплат. В «Авантаж» сделано все для вашего удобства и комфорта!


   Медицинский центр «Авантаж» предоставляет своим клиентам сервис высочайшего класса, в основе которого лежит принцип индивидуального подхода. Самые последние разработки в косметологии и профессиональные сотрудники – это то, что вы гарантированно найдете в «Авантаж». Практически все клиенты, которые обратились к нам, становятся постоянными.



   У нас работают одни из лучших косметологов города, владеющие самыми передовыми методами работы и постоянно совершенствующие свои навыки на тематических мастер-классах.



   Главный секрет нашего успеха состоит в том, что мы по-настоящему любим то, чем занимаемся и действительно заботимся о своих клиентах. Наши сотрудники делают все, чтобы Вы как можно дольше оставались молодыми и красивыми, были уверены в себе и жили в гармонии с собой и окружающим миром.



                              Мы всегда находимся в курсе модных тенденций и применяем лучшие наработки мировой индустрии красоты.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



ПОДБОР СОТРУДНИКОВ:



«Авантаж» - стабильно работающий, постоянно развивающийся медицинский центр, пользующийся доверием у пациентов и заслуженным авторитетом среди коллег. Спрос на услуги медицинского центра «Авантаж» очень высок.



    Сотрудники медицинского центра «Авантаж» должны, кроме знания своей специальности, уметь работать в команде, ответственно подходить к комплексному подходу лечения пациентов, а также к любому вопросу, касающегося работы в коллективе. В работниках мы ценим не только приобретённые знания и опыт, но и способность к обучению, постоянному профессиональному росту, творческий подход к делу, желание совершенствоваться.



   Высокие требования к кандидатам оправданы: мы хотим видеть в нашем дружном коллективе единомышленников, любящих свою работу и готовых совершенствоваться ради наших пациентов.



   Выполнение таких требований отражаются для сотрудников медицинского центра «Авантаж» в уважительном отношении со стороны коллег, дружеской атмосфере на рабочем месте, заботой и помощью со стороны администрации медицинского центра и  ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТОЙ.


    О наличии вакансий и порядке приёма на работу в медицинский центр «Авантаж» Вы можете проконсультироваться по телефонам: +7 (952)8525681  В любом случае, даже если на момент Вашего обращения у нас нет вакансии по Вашей специальности, Вы можете заполнить анкету претендента на рабочее место и оставить её в отделе персонала. Мы рассматриваем каждое заявление, все анкеты храним в нашем банке данных.

                                                                                                                                                                                   .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.