Организация

ИП VILLAGIO

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП VILLAGIO

База отдыха VILLAGIO Estate

Современная база отдыха VILLAGIO Estate – это максимальные возможности развлечений и мероприятий европейского уровня. Всего 30 минут от Краснодара, и Вы окажетесь в совершенно другой атмосфере, вдали от городской суеты.


Если вам нужен загородный отдых для тела и души, именно на базе отдыха VILLAGIO Estate города Краснодара найдутся все составляющие для него, на любой вкус. Занятие себе найдут те, кто ищет спокойствие и тишину вдалеке от шумного города, а также любители активного времяпровождения.

Ресторан

К услугам гостей базы отдыха - ресторан, где профессиональные повара трудятся над созданием истинных шедевров кулинарии. В ресторане базы отдыха VILLAGIO Estate можно не просто роскошно поужинать, но и также заказать банкетное меню на день рождения, корпоратив, свадьбу или любое другое торжество. Все будет приготовлено невероятно изысканно, вкусно и красиво подано. Качественный сервис создаст поистине идеальные условия для наилучшего отдыха на нашей базе.

Бассейн

База отдыха с бассейном является превосходной альтернативой морскому курорту. На нашей базе есть не только бассейн с чистой водой комфортной температуры, но и джакузи, где можно понежиться, наслаждаясь легким водным массажем, есть также мини-аквапарк, от которого придут в восторг не только дети, но и множество взрослых, отдающих предпочтение активным видам отдыха. Наша база отдыха с бассейном заслужили репутацию в Краснодарском крае одного из лучших мест для семейного и корпоративного отдыха.

Домики

База отдыха с домиками традиционно считается исконно русским местом для проведения выходных, праздничных и отпускных дней. Предоставляемые нами домики поражают роскошными интерьерами, удобством мебели и продуманностью дизайна. Номерной фонд представлен в разной ценовом сегменте. Все домики обустроены душевыми, холодильником, телевизором, кондиционером, посудой и прочими удобствами. В VIP домиках имеется собственная кухня и уникальная сауна в бочке, купель, декоративная беседка и мангал.

Беседки

Базы отдыха с беседкой – это уникальная возможность насладиться чистым воздухом и удивительно красивой природой Краснодарского края в тишине и уединении. Для удобства гостей мы предлагаем самые разнообразные по размерам, дизайну и уединенности беседки. Есть открытые и закрытые, стоящие отдельно и расположенные группами. Выбор огромен, каждый гость или группа единомышленников смогут с комфортом разместиться в беседках, свободно вмещающих, как небольшие семьи, так и веселые компании до 30-ти человек.

Проведение корпоративов, свадеб и дней рождений

База отдыха недалеко от Краснодара приглашает всех желающих провести любое мероприятие на свежем воздухе. Наша база отдыха позволяет проводить на природе шумные и веселые свадьбы и дни рождения, увлекательные корпоративы и яркие детские праздники. Всю организацию любого торжества или мероприятия мы полностью берем на себя, гостям остается просто приехать в заранее оговоренное время и насладиться уникальным отдыхом на природе с обилием вкусной еды, разнообразными развлечениями и конкурсами. 

Недорого в базе отдыха Вилладжио Эстейт предлагают организовать детские дни рождения и каникулы. У нас множество развлечений и игровых зон для тетей разного возраста. Озеро с купанием, уютными беседками и рыбалкой, огромная игровая зона с теннисом, тренажерами и волейболом, современная мотто- и велотехника не даст никому соскучиться. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.