Организация

АО ПРОМФИНСТРОЙ

Нет отзывов
Организация

АО ПРОМФИНСТРОЙ

Акционерное общество «Промфинстрой» — один из лидеров на рынке строительных услуг в России. Многопрофильная строительная организация выполняет весь спектр работ как по капитальному ремонту, так и по капитальному строительству, с учетом жестких требований к качеству и соблюдению графика ввода объектов  в эксплуатацию. 

АО «Промфинстрой» обладает богатым опытом по ведению строительно-монтажных работ, монтажу средств КИП и автоматики, способно в короткое время мобилизовать и сосредоточить на любом объекте необходимое количество персонала высокой квалификации, строительно-монтажной и грузоподъемной техники, материальных ресурсов, инструмента и приспособлений. География деятельности АО «ПРОМФИНСТРОЙ»  сегодня охватывает не только Москву: Центральный регион – Рязань, Ярославль.Воронеж; Приволжский федеральный округ – Уфа, Орск; Сибирский федеральный округ – Омск.

АО «Промфинстрой» обладает опытом, возможностями и практикой финансирования за счет собственных и кредитных средств  проектов в области строительства объектов энергетики, нефтепереработки и других производств, а также объектов жилого сектора, социальной сферы и торговли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.