Организация

ООО Инжстэп

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инжстэп

Компания "ИНЖСТЭП" занимается комплектацией ( продажей) инженерного оборудования и материалов на строительные объекты. Работаем в нескольких направлениях таких как : отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция. Профиль компании - это НЕ розничная торговля через  сети и магазины, а комплексная поставка материалов "под объект". 

 

Что значит комплексная?

У каждого строительного объекта есть проект, архитектурная часть и инженерная часть. По инженерным коммуникациям обычно выделяют проекты по направления (разделам) , например проект по  Водоснабжению и Канализации (ВК), или раздел по ИТП (Индивидуальный Тепловой Пункт). Каждый проект, в свою очередь,  имеет "схемы подключения" и "спецификацию". Волшебное слово "СПЕЦИФИКАЦИЯ", это  ТО, ЧТО МЫ ПРОДАЕМ.

Некий список материалов и оборудования из которого монтажник в последствии собирает "рабочую конструкцию".  Благодаря  "конструкции" у вас дома смывает унитаз, в кране течет горячая и холодная вода, а батареи горячие зимой. Благодаря системе пожаротушения и дымоудаления "застройщик" заботится о вашей безопасности и т. д и т.п  Это вкратце.. 

Более подробно расскажем на собеседовании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.