Организация

ООО Завод Вентиляционных Изделий

3,8
Краснодар
Организация

ООО Завод Вентиляционных Изделий

ООО «Завод вентиляционных изделий» ЗВИ — крупнейший производитель воздуховодов класса П, Н, А, В, С круглого и прямоугольного сечения, фасонных изделий, детали систем вентиляции, сетевых элементов, а так же элементов систем аспирации и пневмотранспорта на Юге России.

Завод работает на рынке с начала 2016 года. К настоящему моменту мы выпускает порядка 40% всего производимого объема вентиляционных изделий Краснодара. Численность рабочих на Заводе вентиляционных изделий «ЗВИ» превышает 20 человек. Все они имеет бесценный опыт производства воздуховодов и фасонных изделий. 

Завод оснащен современным технологическим оборудованием, что позволяет производить продукцию высочайшего качества. Воздуховоды и фасонные изделия изготавливаются из оцинкованной, нержавеющей и черной сталей. Воздуховоды изготавливаются согласно ГОСТ 24751-81, с соответствии с требованием СНиПа 41-01-2008. Используется сталь по ГОСТ Р 52246-2016, с толщиной цинкового покрытия по ГОСТ 14918-80. Наша продукция имеет сертификаты соответствия.

Мы работаем с крупнейшими застройщиками Краснодарского края, а так же самыми сильными монтажными организациями, лидерами в своих направлениях. Воздуховоды, произведенные нашим заводом, позволяют создать эффективную систему вентиляции жилых комплексов, торгово-развлекательных центров, общественных учреждений и детских садов, заводов и многих других крупных и некрупных помещений, построенных в Южном федеральном округе.

Персонал – одна из ключевых ценностей завода. Мы расширяем штат и приглашаем в компанию людей, которые готовы вкладывать время и силы в работу. «Неоклимат» дает каждому возможность заработать.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Честные и понятные условия, забота руководства о развитии и мотивации сотрудников. Стремление постоянно развиваться, улучшать условия труда. Человеческое отношение к сотрудникам со стороны руководства. Комфортные условия для роста и увеличения дохода.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании