Организация

MANGO OFFICE

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Награды
Организация

MANGO OFFICE

MANGO OFFICE — российский разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Мы специализируемся на комплексных ИТ-решениях, базирующихся на облачных технологиях и распространяемых по модели SaaS («программное обеспечение как услуга»).

В группу компаний под брендом MANGO OFFICE входят:

«Манго Телеком» — лицензированный оператор связи, входящий в перечень системообразующих организаций и осуществляющий деятельность в области информационных технологий.

«М.Девелопер» — аккредитованная в Минцифре РФ ИТ-компания.  

Бренд MANGO OFFICE лидирует на российском рынке виртуальных АТС, сервисами компании пользуются 60 000 компаний всех основных сфер: торговля и услуги, производство и строительство, медицина, туризм, финансовый сектор, страхование, автомобильная сфера. Обслуживаемый трафик — более 4 млн звонков в сутки, охват сервиса — 100 городов РФ. Наши филиалы находятся в 18 городах страны.

В продуктовой линейке MANGO OFFICE крупнейшая в России виртуальная АТС, решения для профессиональной обработки звонков и коммуникаций в цифровых каналах, облачные платформы для контакт-центров, инструменты martech, речевая аналитика, а также средства организации совместной и удалённой работы, включая защищенный корпоративный мессенджер и видеоконференции.

О наших продуктах больше: https://mango-office.ru  

Сейчас компания сфокусирована на создании технологичных решений, которые помогают российскому бизнесу автоматизировать бизнес-процессы, осваивать дистанционные форматы работы, создавать гибридные офисы, выстраивать эффективную коммуникацию с клиентами и внутри распределенных команд.

У нас полный цикл: мы придумываем, создаём и реализовываем, продаём и продвигаем продукты на рынок. На рынке мы уже более 20 лет – с 2000 года.

Работа у нас это возможность развиваться и зарабатывать в крупной и стабильной ИТ-компании, трудиться с экспертами ИТ и телеком-сферы и просто классными людьми!


Подробнее о нашей философии читайте здесь: https://hh.ru/interview/30757?employerId=32918&hhtmFrom=employer


До встречи на интервью в офисах компании!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 258
    Своевременная оплата труда
  • 220
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Довольно короткий промежуток времени прошел с тех пор как я был у них собеседование до того момента, как я вышел на работу. То есть, не растягивают этот срок. Но есть испытательный, это в принципе само собой разумеющееся. Очень хорошо организовано обучение как для новеньких сотрудников, так и потом в процессе работы разные курсы проходишь. После испытательного срока ДМС со стоматологией.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании