Организация

ООО Техноиндустрия Плюс

Нет отзывов
Кореновск
Организация

ООО Техноиндустрия Плюс

Техноиндустрия — компания занимающаяся проектированием и производством современного оборудования для изготовления ПЭТ-тары, автоматических систем розлива пищевых и непищевых жидкостей, конвейерных систем.

Уже более 15 лет мы работаем на Российском рынке.

Наша компания обладает мощной производственной базой, которая постоянно обновляется и совершенствуется. Силами собственного конструкторского отдела постоянно создаются новые технические и технологические решения, что позволяет нам занимать ведущие позиции в сегменте поставщика комплексных решений для пищевого производства.

Ведущие позиции на рынке - это прежде всего достижение персонала компании. На данный момент наша компания насчитывает порядка 60 сотрудников — специалистов своего дела, которые имеют широкий практический опыт. Сплоченность и ответственный подход позволяет предлагать нашим клиентам высокий уровень качества работы.

Техноиндустрия Плюс является хорошим стартом для тех, кто хочет начать свою трудовую деятельность, а также отличным местом для реализации своих возможностей и навыков высококвалифицированных специалистов.

Будем рады видеть в своей команде ответственных, целеустремленных и амбициозных кандидатов!

Видео о компании: https://youtu.be/HwrPsSxyR_A

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.