Организация

Агентство недвижимости ДКН-Риэлт

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости ДКН-Риэлт

Агентство недвижимости «ДКН-Риэлт» организована в 2015 году. Офис компании находятся в Фестивальном микрорайоне города Краснодара.

Сотрудники отделов жилой недвижимости, в компании их два, профессионально представляют интересы продавцов и покупателей. По поручению клиента они находят покупателя на объект недвижимости или объект для покупателя недвижимости. Нам важно достичь оптимальных условий сделки, будь то покупка или продажа недвижимости.

Наши клиенты, которые прошли с нами путь от момента принятия решения о продаже до сделки, отмечают комфорт и выгоду работы с компанией. А покупатели недвижимости, которые обращались к нам видели реальную картину рынка и имели максимальный выбор объектов, подходящих именно им.

Коммерческий отдел создан с целью оказания услуг для клиентов, интерес которых направлен на коммерческую недвижимость, будь то покупка, продажа или аренда. Наши сотрудники могут не только сориентировать клиента на рынке недвижимости, но и предоставить экономическое обоснование в пользу того или иного объекта. Мы понимаем, что для клиентов коммерческого отдела финансовая выгода на первом месте.

Юристы компании имеют опыт работы в сфере недвижимости более 10 лет. Поэтому наши клиенты всегда уверены в безопасном оформлении сделок с недвижимостью. Мы с гордостью можем сказать, что на нашем счету оформление нескольких сотен сложнейших сделок.

Отдел продаж новостроек создал и активно поддерживает партнерские отношения с главными застройщиками Краснодара. Это дает возможность нашим клиентам получать услугу по подбору жилья в новостройках имея объективную информацию о всех строящихся объектах города. Плюсом сотрудничества с нами является наше знание истории многих застройщиков, согласитесь, что это важно. Основные застройщики отмечают качество нашей работы грамотами и сертификатами, с ними можно ознакомиться в офисе компании.

Ипотечный отдел работает с 10 банками, предоставляющими ипотечные кредиты нашим клиентам. За 2018 год наши клиенты смогли взять ипотечные кредиты только в одном из ведущих банков страны на сумму более 110 миллионов рублей.

Диспетчерская служба ежедневно пополняет базу объектов недвижимости, в которой более 12 тысяч реальных объектов по всем районам города, что дает возможность покупателям, при обращении к нам получать актуальную информацию о рынке недвижимости Краснодара.

Клиентская служба формирует непрерывный поток заинтересованных в покупке клиентов, и поэтому продавцы недвижимости, обратившись в компанию быстро получают предложения от реальных покупателей, предоставленных нашей компанией.

Мы знаем и любим свою работу, это подтверждает статистика, ведь 30% наших клиентов — это повторные обращения и рекомендации. Еще одним подтверждением того является награда от ПАО Сбербанк в номинации «Лучший клиентский сервис».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.