Организация

ООО Корпорация Безопасности

Нет отзывов
Организация

ООО Корпорация Безопасности

О нас:

Компания «Корпорация Безопасности» ведет деятельность по автоматизации инфраструктуры зданий и офисов, интеграции IT-технологий, монтажу кабельных и электрических сетей, а также систем безопасности и контроля доступа. Кроме того, мы занимаемся разработкой и реализацией комплексных решений для офисов и офисных зданий. Компания «Корпорация Безопасности» имеет свой высококвалифицированный штат сотрудников.

Наши цели:

Нашей целью является разработка и реализация эффективных сетевых решений, основанных на современных сетевых и IT-технологиях, а также на высоком профессионализме каждого отдельно взятого специалиста нашей компании.

Демократичные цены, скрупулезная и детальная разработка проектов, а также безупречный монтаж и своевременное техническое обслуживание уже созданных сетей позволяют компании «Корпорация Безопасности» быть конкурентоспособной и претендовать на региональное лидерство в своей сфере деятельности.

Основные направления нашей деятельности:.

Охранно-пожарная сигнализация, СКУД, системы видеонаблюдения;
СКС/ЛВС, электрика;
Системы вентиляции;
Общестроительные работы.

В рамках данных направлений мы осуществляем проектирование, монтаж и обслуживание проектов любой сложности, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы уже помогли и помогаем таким компаниям, как Яндекс, Академический, Кировский, Атомстройкомплекс, Пивко, FIX Price, Карасьеозерский-2  МАГНИТ, Алкомаркеты Лион и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.