Организация

Дизайн центр Fashion One

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Дизайн центр Fashion One

Сайт компании http://fashionone-center.ru/o-centre/ 

Дизайн центр Fashion One — это реализованная мечта для всех участников индустрии Fashion города Краснодара

Философия Дизайн центра Fashion One — дизайнеры-модельеры и талантливые люди, которые производят собственные изделия в одиночестве и изоляции своих домов, теперь, наконец, имеют шанс стать частью сообщества и значительно расширить свою сеть, получить возможность обмена опытом и применения лучших накопленных практик из смежных отраслей.

 

Цель для центра Fashion One — сформировать творческую среду и объединить на одной площадке всех, кто создает модные изделия и образы: фотографы, видеографы, стилисты, модели, визажисты, модельеры-дизайнеры, портные, швеи, заказчики (частные лица и представители бутиков).

За основу при планировании дизайн центра FASHION ONE взят многолетний мировой принцип открытых рабочих пространств — коворкинг центров, швейных кафе, общих швейных мастерскихдизайн студий и фото fashion центров. Примеры успешных проектов:  Mix Coworking, CoSew, Sew FYI, Soul-collections, SWANTJE WENDT, Teté CaféCostura, Ministryofcraft, Сошью и сотни других.

 

Принципы работы Дизайн центра Fashion One:

Мы собираем пожелания всех желающих стать резидентами центра и формируем необходимое рабочее пространство (покупаем нужное оборудование, обеспечиваем комфортные условия, играет приятная современная музыка, чай и кофе без ограничений для всех).

Мы работаем 24 часа в сутки — на основе пожеланий наших резидентов, так как большинство заняты самыми разными важными делами (от ухода за детьми, до присутствия на государственной работе).

Мы предоставляем все возможности, находящиеся на территории центра, по временной оплате — от одного часа до годового абонемента.

Мы активно привлекаем клиентов для всех наших постоянных резидентов, с помощью всех доступных каналов (социальные сети, СМИ, партнерские мероприятия) и сторонних сайтов (Авито, Юла и др.).

 

Дополнительные услуги резидентам оказываются с существенными скидками и по заявкам — мы стараемся, чтобы профессионалы своего дела получили возможность сконцентрироваться на реализации творческого потенциала, не отвлекаясь на второстепенные задачи (курьерскую доставку материалов и готовых заказов, создание компании, бухгалтерское обслуживание, подготовку договоров, маркетинговые задачи, взаимодействие с финансовыми компаниями — банки, лизинговые, страховые; аренда жилья, найм транспорта, организация деловых и Fashion мероприятий, поиск партнеров и персонала, а так же многое другое).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.