Организация

ООО Проотель

4,8
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Проотель

Мы – компания «Про отель» – умеем оснащать гостиницы таким образом, чтобы они приносили владельцам максимальную прибыль, и имели оценку от 9 (из 10) на букинге и других агрегаторах.

Миссия компании — повышение качества туризма в России на новый уровень за счёт продуманной и удобной комплектации отелей.

Мы это:

  • Многочисленные истории успеха в 35 городах, 150 гостиничных объектов и более 9000 укомплектованных номеров.
  • Оснащение гостиниц под ключ больше 5 лет.
  • Поддержка отельеров на всех этапах: от разработки дизайн проекта, до полной комплектации номерного фонда, а также допоставки расходных материалов.
  • Постоянные обучающие мероприятия для владельцев гостиниц.
  • Активный канал на YouTube, уже >100 видео.
 

Работа в компании «Про Отель» это про сотрудников. Нам важно чтобы новые сотрудники, а также уже давно работающие чувствовали себя максимально комфортно и были счастливы. Мы считаем, что благоприятная атмосфера в коллективе влияет на эффективность работы. На сегодняшний момент у нас есть книжный клуб, место для отдыха сотрудников и корпоративы для поднятия настроения.

Мы всегда рады специалистам, желающим присоединиться к нашей команде!


 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист отдела продаж
Ноябрь 2023
На данный момент я проработала в компании относительно недолго и вот, какие у меня сложились впечатления за 4 месяца работы в ПроОтель: 1)Честность и открытость руководителей. Я рада, что любого сотрудника могут выслушать и помочь. Если возникают проблемы – то решить это все сразу, пока это можно изменить – особенно с этим я столкнулась. И, возможно, без разговора с руководителем, я бы не продолжила работу в этой компании 2)Сплоченный коллектив. Пусть и бывают кризисные моменты, но без этого не обойтись в любом коллективе. Приятно, что любой сотрудник может помочь тебе 3)Данная сфера для меня новая и в ней интересно развиваться. После отпуска до устройства на работу, живя в номере, я особенно ощутила, что компания изготовляет качественную продукцию, и ей (компании) не маловажно мнение своих клиентов. Конкретно для меня эта должность доставляет радость, так как я – человек помощь, поэтому рада поддерживать своих менеджеров 4)Проведение ежемесячных собраний о подведении итогов месяца, квартала – так же дает возможность понимания, что происходит в компании. Чтение раз в неделю пятничных новостей так же доставляет приятные эмоции
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании