Организация

ООО Юг-телеком

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Юг-телеком

Компания «Юг-Телеком» основана в апреле 2014 года как оператор связи с широким спектром телекоммуникационных услуг и уникальными техническими возможностями для частного бизнеса и государственных заказчиков. На территории России компания расширила свою сеть за счет приобретения обширной сети волоконно-оптических линий связи и других технических ресурсов, которые позволили организовать на территории полуострова четыре взаимоувязанных технологических слоя: Fiber, DWDM, SDH и MPLS. С целью повышения надежности и отказоустойчивости архитектура сети выполнена в виде двух объединенных колец, с резервированием питания во всех промежуточных узлах. 

Проекты компании реализуются в Южном и Северокавказском Федеральных округах, на территории России на базе интегральной телекоммуникационной сети и собственных магистральных волоконно-оптических каналов связи. Современное оборудование, высококлассные специалисты и эксклюзивные договорные отношения с ведущими российскими операторами связи позволяют нашей компании оперативно реализовывать телекоммуникационные проекты любого масштаба и технологической сложности.

«Юг-Телеком» предоставляет весь комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе интернет, vpn, облачные сервисы на основании действующих Лицензий с использованием современного сертифицированного телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей.

Клиентами нашей компании являются крупнейшие государственные заказчики и ведущие операторы связи Российской Федерации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.