Организация

ООО Унипак

4,3
Организация

ООО Унипак

О НАС

Мы по праву гордимся тем, что наш многолетний опыт работы, наряду с использованием передовых технологий, дает возможность предложить рынку действительно уникальный продукт
Компания УНИПАК является одним из лидирующих на российском рынке предприятий в области художественной обработки поверхности стеклотары и посуды (стеклянной и керамической), включая сатинирование (химическое матирование) и декорирование (методом шелкографии).
Уже более 15-ти лет компания УНИПАК обеспечивает своих клиентов широким ассортиментом высококачественных услуг по декорированию стекла, основываясь на последних мировых достижениях и современной организации производства, мы помогаем нашим клиентам быть лидерами в своей области.
На сегодняшний день мы используем самое современное оборудование, что позволяет нам создавать такой продукт, который не может оставаться незамеченным. Наши возможности позволяют создавать уникальный дизайн в рамках каждого проекта. Мы контролируем производственный процесс на всех стадиях реализации проекта, постоянно совершенствуем качество продукции. Наш козырь — это высококвалифицированные специалисты, грамотно использующие все возможности новейших технологий. Для нас это важная составляющая успеха компании.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отзывчивость, всегда прислушиваются и стараются сделать всё возможное для своих сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000
Краснодар
от 40 000
Краснодар
от 75 000
Краснодар
з/п не указана
Краснодар
от 75 000
Краснодар
от 45 000 до 51 000
Краснодар
з/п не указана
Сочи
от 60 000
Краснодар