Организация

ООО ПрофХим

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО ПрофХим

ООО «ПрофХим» является официальным партнером и дистрибьютором на территории Российской Федерации  химического концерна «Sutter Industries s.p.a», производителя профессиональных моющих  средств для сегмента  Ho.Re.Ca. Штаб-квартира и основное производственное подразделение расположены в Италии, это гарантирует  соответствие  выпускаемой продукции самым высоким требованиям, предъявляемым к  качеству и экологической безопасности,  что подтверждено сертификатами европейских и российских лабораторий.

 

Компания ПрофХим  занимается оптовыми и розничными поставками профессиональных моющих средств. В своей работе мы сочетаем многолетний опыт и знание специфики работы сегмента Ho.Re.Ca, подкрепляя их передовыми технологиями и европейским стандартом качества обслуживания. Наше преимущество – в комплексном решении вопросов обеспечения чистоты . Мы не только делаем продажи, но и обеспечиваем  технологическое сопровождение, сервисное обслуживание и обучение персонала.

 

Мы внимательно и с пониманием подходим к каждому нашему клиенту, предлагая  гибкие и лояльные условия сотрудничества, которые подбираются в индивидуальном порядке. Мы дорожим нашими клиентами и несем гарантии качества!

 

Продукция нашей компании пользуется стабильно высоким спросом  в санаторно-курортной и гостиничной сферах, а также в ресторанном бизнесе.

www.profhim.org

info@profhim.org

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.