Организация

ООО ГРЕЙН ВЭЙВ

5,0
Краснодар
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ГРЕЙН ВЭЙВ

Компания GRAIN WAVE на протяжении 8 лет успешно развивается на рынке кормовой продукции, где успела заработать положительную репутацию среди всех участников. Мы осуществляем закупку продукции на территории России, организуем ее доставку автомобильным и железнодорожным транспортом в порты Краснодарского края и дальнейшую погрузку для отправки в страны ближнего и дальнего зарубежья морским транспортом. Мы уверенно из года в год не только сохраняем свои позиции среди российских экспортеров, но и постоянно работаем над их улучшением.

 

Находясь на международном рынке, несмотря на небольшой штат, мы чувствуем себя частью масштабного процесса: у нас большие обороты и высокий уровень ответственности каждого работника.

Мы дорожим сотрудниками: стараемся создавать уютную атмосферу в офисе, несколько раз в год выплачиваем премии, гарантируем официальное трудоустройство уже с первого дня работы в компании, а любой из наших коллег всегда готов помочь в решении любого вопроса. Наша цель – расти во всех направлениях вместе с нашей командой!

 

Если Вам не нравится рутинная и однообразная работа, где один человек выполняет одну функцию, а Вы - сторонник разнообразных и, порой, сложных задач, не боитесь ответственности, хотите развиваться не только в своем профессиональном направлении, но и узнавать новое, то мы Вас ждем! Мы готовы познакомить Вас со всем процессом экспорта продукции морским транспортом: начиная с ее закупки в другой части страны, транспортировки авто- и ж/д транспортом в порты Краснодарского края, заканчивая поступлением нашего товара на кормовые заводы и фермерские хозяйства за рубежом.

 

grainwave.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2023
Прекрасное руководство, всегда с пониманием относятся. Оформление по ТК РФ, полностью белая з/п. Очень классный коллектив. И современный комфортабельный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.