Организация

ООО Юг-Электросети

Нет отзывов
Организация

ООО Юг-Электросети

Компания ООО "ЮГ-электросети"  создана в 2014 году и занимается экономическим сопровождением электросетевых компаний, компаний теплоснабжения водоснабжения и водоотведения. Наши заказчики  расположены преимущественно в Краснодарском крае и Ростовской области. Мы рассчитываем стоимость их регулируемых услуг, обосновываем ее в регулирующем органе, формируем отчетность по натуральным и стоимостным показателям деятельности этих компаний, по инвестиционным программам.

В перспективе планируется увеличение числа сопровождаемых компаний в тепле и в водоснабжении, водоотведениия, а так же открытие направления по сопрвождению газораспределения и др.

Сферу можно определить, как Экономика, Тарифообразование. Иные виды деятельности, представленные перечнем ОКВЭД компании не осуществляются.

Успехами и достижениями нашей компании считаем:

-  постепенный рост количества Заказчиков, на сегодняшний день мы сопровождаем около 25% компаний регионального рынка оказания услуг по передаче электроэнергии на Кубани;

- обеспечение ценности наших услуг через углубленное погружение в методологию, нормативную базу;

- повышение эффективности работы через постепенную систематизация внутренней среды.

 Особенностями компании для Заказчиков являются: системный комплексный подход в сопровождении тарифно-балансовых процессов Заказчиков, индивидуальный подход к особенностям Заказчиков, достаточное качество расчетов и документов.

Особенностями компании для сотрудников являются: наличие программы адаптации новых сотрудников; возможность актуализации специальных знаний через вебинары, а так же в ходе совместной работы с более опытными сотрудниками; постепенная систематизация внутренней среды компании; оформление трудового договора и «белая «зарплата» на уровне не ниже среднего по рынку труда; ежегодные оплачиваемые отпуска; ежегодные корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Краснодар