Организация

LifeKRD

Нет отзывов
Краснодар
Организация

LifeKRD

Компания LifeKRD специализируется на продаже квартир, домов, особняков - Бизнес, Премиум класса, а так же коммерческой недвижимости в Краснодаре.

В компании нет школы риэлторов, и мы берем в команду только действующих краснодарских риэлторов. LifeKRD продает дорогие объекты, а наши покупатели требовательные и состоятельные люди. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает объекты и сам город. Это не оценят ни наши партнеры застройщики, ни клиенты. Поэтому мы не берем в команду риэлторов из других городов, которые раньше не работали в Краснодаре. Требуется ни один месяц пока они узнают город, изучат объекты. Как говорится, нет времени объяснять. Мы не готовы ждать. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие брокеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду LifeKRD действующих сильных продавцов недвижимости. 

У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа брокера детально описана и регламенты нужно соблюдать. 
Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 150-300 тысяч рублей за месяц может любой адекватный агент.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.