Организация

ООО НПО ЮгАгроХим

Нет отзывов
Организация

ООО НПО ЮгАгроХим

ЮгАгроХим работает на аграрном рынке с 1999 года, основное направление деятельности это обеспечение сельхозпроизводителей высококачественными семенами Российских и мировых производителей – качество продукции которых проверено временем, а также импортными и отечественными средствами защиты растений.

Наша компания с 2005 г. занимается производством кукурузы зернового направления, которая на данный момент находится в регистрации. А также мы оказываем консультационную помощь в возделывании сельскохозяйственных культур, в штате работают агрономы – кандидаты с/х наук которые профессионально подберут систему защиты для каждого хозяйства. Наша компания имеет собственный научно-консультационный центр - лабораторию, мы проводим агрохимические исследования : анализ почвы, листовую диагностику, определение содержания микроэлементов в почве.

ЮгАгроХим работает не только на территории ЮФО, мы охватываем важнейшие сельскохозяйственные регионы страны – Саратовская, Самарская, Пензенская, Воронежская, Белгородская, Оренбургская области, АР Крым и успешно работаем на территории ближнего зарубежья республиках Белоруссия и Казахстан. У компании собственный автопарк, что обеспечивает оперативную доставку товара нашим клиентам по всей России.

Партнерами в области поставок СЗР и микроудобрений являются такие известные фирмы как Август; БАСФ; Агрокеми; Кемптура; Сингента; Байер; Берлуга КФТ а также Воски Биохим. В области поставок семенного материала : AGROSELECT SEMENCES; ADVANTA ; Сингента; EURALIS; Пионер и крупнейший производитель отечественных семян компания АГРОПЛАЗМА.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.