Организация

ООО Компания Кей Технолоджи

4,4
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Компания Кей Технолоджи

ООО "Компания Кей Технолоджи" - официальный дистрибьютор ЛУЧШИХ мировых брендов для оснащения предприятий торговли и общественного питания.

Нашим основным направлением является проектирование и оснащение предприятий торговли и общественного питания, т.е. гипер-супер-минимаркетов, кафе, столовых, фаст-фудов, баров, ресторанов, пекарен, а также производственных цехов при супер-гипер-маркетах «под ключ»!

Мы гордимся нашими КЛИЕНТАМИ, такими как, сеть ресторанов MADYAR COLLECTION, MADYAR GRILL BAR, TOMMИ LEE, ЕХА, ГОЛЫЙ ПОВАР, RESTORATOR PROJECT, сеть магазинов ТАБРИС, кафе-пекарня "РЯЖЕНКА".

Сейчас МЫ активно развиваемся в Краснодарском крае и ищем в свою команду амбициозных,командных, нацеленных на результат ребят!

Персонал —  наш главный стратегический ресурс.

Компания выполняет одну из главных задач -  развитие профессионализма своих сотрудников, что безусловно дает возможность им участвовать в кадровом резерве и претендовать на руководящие позиции.

Если ты любишь людей, стремишься к развитию и тебе важна командная работа, смело отправляй резюме!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Август 2023
офис уютный хороший, просто замечательный коллектив, который всегда поддержит и поможет в случае чего есть кухня на которой можно кушать
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании