Организация

CDA Film

Нет отзывов
Краснодар
Организация

CDA Film

Всем привет, с вами Дмитрий Степаненко - очень неизвестный режиссер!
У меня 2 основных бизнеса:

1. Студия анимации CDA - создаем анимационные ролики (мультики) для бизнеса, делаем анимационные ролики под ключ, работаем с инфографикой, doodle-анимацией, покадровой анимацией, shape-анимацией и с многими другими вариантами анимации. Создаём продающие, информационные, имиджевые, обучающие анимационные ролики, а так же мультики в других жанровых разновидностях. В среднем над одним проектом трудятся 5 человек. Мы делаем качественно и в указанные временные рамки. Основная часть команды работает онлайн!

2. Основной курс моей онлайн школы это "YouTube-марафон" - это обучение новичков ютуба, для тех у кого еще нет канала, либо он есть, но на нем менее 10 000 подписчиков. А также он отлично подходит для блогеров с опытом (то есть у которых более 10 000 подписчиков), бизнесменов, иллюстраторов, дизайнеров, творческих личностей. Мы учим правильному продвижению на youtube, seo-оптимизации, воплощаем идеи в реальные видео на Вашем канале, помогаем реализовать себя и зарабатывать на YouTube!

Мы молодой, современный коллектив, который хочет развиваться. В основном наша работа проходит онлайн, поэтому не важно из какого вы города или страны, главное чтобы вы подходили нам, а мы подходили вам. 

Если Вы хотите работать и развиваться в современной компании - приходите к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.