Организация

ИП Бирюков Виталий Александрович

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Бирюков Виталий Александрович

Группа компаний «Вся Мебель» уже почти 20 лет занимает лидирующие позиции по объемам продаж корпусной мебели в Волгоградской области. Современное предприятие, отвечающее современным требованиям и стандартам, сейчас выпускает: гостиные, прихожие, мебель для кухни, шкафы-купе, комоды, кровати, мебель для детской, мебель для офиса. Вся продукция изготавливается из качественных материалов и комплектуется импортной фурнитурой. Нам доверяют покупатели. И мы подкрепляем это доверие своим опытом. Компания имеет собственную современную производственную базу в г Волжский. Складская программа, а также объемы производства предприятия позволяют исполнить даже крупные коммерческие заказы в кратчайшие сроки.

В активе компании - налаженные оптовые поставки, своя розничная сеть на территории ЮФО, а также выгодные условия для сотрудничества с оптовыми партнерами.

В июне 2017 года открылся оптовый склад в г. Краснодар, в августе мы расширили ассортимент и увеличили складскую площадь. В связи с развитием компания ищет амбициозных и грамотных сотрудников, которым интересно расти вместе с командой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.