Организация

Лингвистический центр Do you Do

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Лингвистический центр Do you Do

Лингвистический Центр "Do you Do"

Наш Центр основан  в 2013 году. Мы являемся первым и единственным из учебных языковых центров в Краснодаре, кто начал использовать как методику преподавания международный языковой метод обучения - ESL (English as a Second Language).

Лингвистический Центр "Do you Do" - это один из Центров, который работает по методике «English as a Second Language», помогающей людям в изучении языка уже более 16 лет во всем мире!

Наша технология обучения отличается от любой другой системы изучения языка, заключается в том, что основной акцент мы делаем на том, что любой язык это СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ!. Поэтому самой важной частью нашего курса является огромное количество ПРАКТИКИ!! 

Основной целью наших курсов является помощь в развитии разговорных навыков и свободного владения английским языком русскоговорящих, максимально быстро и без скучных зазубриваний. Чтобы начать пользоваться разговорным английским Вам потребуется всего месяц. Так как на наших групповых и индивидуальных занятиях изучения английского 80% всего времени делается упор на разговорную практику, и только 20% - изучают английский с его теоретической стороны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.