Организация

OptiSystems

4,6
Москва
Организация

OptiSystems

Основной core-продукт компании - Naumen WFM. Наша команда уже больше 8ми лет развивает систему, которая управляет рабочим временем сотрудников и прогнозированием нагрузки в контактных центрах. Кроме основного продукта мы запускаем свои стартапы, которые опираются на экспертизу и потребности рынка, на котором мы широко представлены - сервис по работе с самозанятыми операторами - Аэроплан, приложение для визуализации данных, простой BI - Naumen Dashboard. Оба проекта вышли в пром и помогают сотням сотрудников по всей стране, а основной продукт WFM имеет более 30 инсталляций на крупных предприятиях - OZON, Газпромбанк, Авито, Додо Пицца, Райфайзенбанк, Ингосстрах, Согаз. С нашим веб и мобильным приложением каждый день работают тысячи человек.

Наша цель - сделать работу с планированием и управлением каждым контактным центром в стране понятной и оптимальной по затратам, освободить специалистов от рутины и позволить им фокусироваться на качестве сервиса.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Программист-разработчик
Март 2024
Классный коллектив, отличное руководство, бывают сложные задачи в части алгоритмов, современный стек, зарплаты соответствуют рынку
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании