Организация

ООО Центр Инвестиционного и Финансового Развития

Нет отзывов
Организация

ООО Центр Инвестиционного и Финансового Развития

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНВЕСТИЦИОННОГО И ФИНАНСОВОГО РАЗВИТИЯ"  

осуществляет дополнительное образование детей 1 -11 классов в сфере бизнеса. Благодаря обучению в нашем Центре дети приобретают базовые знания в области финансов, менеджмента, рекламы, продвижения на рынке собственных товаров и услуг, построения и развития бизнеса, управления персоналом и предприятием в целом, развивают навыки нестандартного мышления, раскрывают в себе лидерский потенциал.  

Обучение детей в нашем Центре строится на полном погружении в практику. Дети решают реальные бизнес-задачи, разрабатывая собственные проекты при наставничестве опытных бизнес-тренеров. 

 Дети обучаются навыкам ведения переговоров, организации и проведения деловых встреч (в том числе и с представителями иностранных государств), постигают сложности делового этикета, развивают навыки ораторского искусства, предпринимательского мастерства и нестандартного мышления.  

Последний год обучения в Центре проходит на иностранном языке (английский + дополнительный язык на выбор).   

По окончании обучения в нашем Центре подросток сформирует четкое видение своего будущего: определится с профессией и ВУЗом, приобретет необходимые знания в области финансов и бизнеса, сможет организовать собственное предприятие и умело им управлять, либо построить успешную карьеру в найме, с легкостью возглавив желаемое направление деятельности компании.

В связи с открытием Центра в г. Краснодар объявляется конкурсный отбор педагогов дополнительного образования и бизнес тренеров по следующим направлениям:

- психология,

- экономика и финансы,

- маркетинг,

- реклама,

- ораторское искусство,

- риторика,

- преподаватели иностранных языков,

- специалисты в области делового этикета,

- методисты.

 

Если Вы готовы проявить весь свой творческий потенциал, любите детей, мечтаете реализовать свои идеи в доп.образовании по указанным направлениям, мечтаете о карьерном  росте, мы готовы рассмотреть Ваши кандидатуры.  

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.