Организация

ИП RocketCon

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП RocketCon

Лаборатория Маркетинга RocketCon - мы занимаемся современными технологиями интернет-маркетинга и продаж в сфере недвижимости, приносим на рынок самые свежие инструменты и помогаем руководителям, риэлторам и застройщикам, быть более эффективными, больше продавать и делать свою услугу на рынке недвижимости более качественной и уникальной.

Продвижение риэлторского бизнеса в интернете – процесс творческий, нуждающийся в постоянной подпитке свежими идеями: поиск новых источников трафика, создание новых лид-магнитов для привлечения внимания потенциальных клиентов и разработка новых стратегий построения рекламных кампаний. Ведь в продвижении риэлторского бизнеса в интернете не бывает незначительных мелочей.

Именно поэтому Лаборатория Маркетинга RocketCon всегда старается работать на опережение и предлагаем своим клиентам новые эффективные методики, способные не только привлечь большое количество новых клиентов, но и значительно сократить расходы на рекламу.

Команда RocketCon не «изобретает велосипед» – мы берем лучший, уже оттестированный опыт десятков российских и западных компаний и специалистов, и заставляем его работать на Ваш бизнес.

Чтобы ближе познакомиться с нашей деятельностью и понять, чем мы занимаемся, предлагаем:

  • перейти на наш сайт: http://blog.lending-sterx.ru 
  • просмотреть видеоролик о нас: https://www.youtube.com/watch?v=QVW7j0-oVhs

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.