Организация

ООО Торговый дом Август

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый дом Август

Ассортимент составляют книги с иллюстрациями 3D, всевозможные раскраски, книжки-игрушки, сборники сказок, учебная, развивающая, художественная литература, а также бумажно-беловая канцелярия для школ и офисов. 

 Наличие многофункциональной производственной базы позволяет нам ежемесячно расширять ассортимент и количество выпускаемой продукции, а также поддерживать оптимальный уровень цен для наших партнеров.

К работе над книгами привлекаются только самые талантливые художники, а высокопрофессиональные редакторы добиваются того, чтобы тексты были интересными и понятными для детей.  
Широкий спектр продукции и высокое качество - залог успеха издательства "Улыбка".

В нашем каталоге более 2500 наименований продукции!   

С 2013 года наше издательство развивается в новом направлении - "Активити" - разнообразные товары для детского творчества: аппликации, игры из бумаги и картона, пазлы, конструкторы с заводным механизмом и многое другое.
В феврале 2016 года Торговый Дом «Август» запустил производство продукции из пластика. На сайте представлен широкий ассортимент пластмассовых изделий для детей: наборы для песочницы, спортивный инвентарь, конструкторы, пирамидки, наборы шариков, строительные и обучающие кубики, наборы посуды, различные машинки и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.