Организация

ООО ПЗК

Нет отзывов
Барнаул
Организация

ООО ПЗК

ООО Промышленно Заготовительная Корпорация

История Компании берет свое начало в 2012 году. Уже тогда Компания активно занималась куплей-продажей сельхозпродукции, ее хранением и реализацией.

Сегодня основным направлением нашей деятельности на рынке России является закуп и реализация сельскохозяйственной продукции на внутреннем рынке России и экспорт в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Компания сотрудничает с поставщиками из разных регионов России и стремится предложить им оптимальные закупочные цены, удобные схемы работы и оплаты. Мы работаем автомобильным и железнодорожным транспортом, контейнерами, которые доставят Ваш груз по назначению в полной сохранности и точно в срок.

Центральный офис Компании находится в городе Барнауле.

Производственные комплексы (современные хлебоприемные предприятия с хранилищами для долгосрочного хранения зерна на полу и элеватор) расположены в г. Алейск, Алтайского края, ст. Алейская, Алейского района, а также в поселке Березовском, Алтайского края, ст. Панкрушиха, Панкрушихинского района.

ООО ПЗК входит в число надежных и стабильно развивающихся компаний. Компания обладает значительными мощностями для осуществления операций по купле-продаже зерновых, масличных и бобовых культур, как выращенных в Алтайском крае, так и за его пределами.

Мы работаем непосредственно с большим количеством производителей зерновых, масличных и бобовых культур, которые уже являются нашими постоянными партнерами.

Все сырье проходит контроль качества в собственных лабораториях при каждой производственной точке.

Наши клиенты – птицефабрики и свинокомплексы, фермерские и племенные хозяйства, элеваторы и хлебоприемные предприятия, макаронные, кондитерские фабрики, а также хлебозаводы.

Мы неуклонно расширяем географию продаж, используя наработанные связи и многолетний профессиональный опыт. Если вы желаете доверить зерновые на надежное хранение, приобрести высококачественную сельскохозяйственную продукцию или обрести солидного партнера у ответственного продавца с безупречной репутацией – мы всегда готовы порадовать вас чётко организованной поставкой!

http://pzk-agro.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании