Организация

Школа ПифагорУм

4,6
Благовещенск (Амурская область)
Организация

Школа ПифагорУм

Центр индивидуального обучения Школа ПифагорУм – это уникальный по своим характеристикам репетиторский центр, который на данный момент не имеет аналогов на Дальнем Востоке. В нашем центре занятия ведутся по всем предметам школьной программы с 1 по 11 классы, а также есть занятия по подготовке к школе. 

Мы оказываем образовательные услуги более 10-и лет. За это время специалисты нашего центра смогли помочь огромному количеству учеников достичь поставленных целей. Ежегодно наши ученики получают отличные оценки в школе, являются победителями школьных, городских и региональных олимпиад. Наши выпускники являются студентами лучших вузов страны (МГУ имени М.В. Ломоносова, МГИМО, ИТМО, СПбГУ, МФТИ и т.п.).

В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты, которые искренне любят то дело, которому посвящают свою жизнь.

Программы обучения разрабатываются индивидуально, исходя из потребностей каждого ученика.

Занятия проходят в светлых кабинетах, которые оснащены всем необходимым для занятий оборудованием.

Филиалы центра находятся в районах с прекрасной транспортной доступностью. Непосредственно рядом с офисами оборудованы просторные места для парковки.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Администратор офиса
Январь 2024
Отличное место работы для тех, кто не привык отсиживаться без дела, а так же общаться с людьми. Разностороннее развитие, постоянное получение новых знаний. Коллектив, настроенный на помощь детям в образовательном процессе, а также проводятся мероприятия для развлечения учеников. Работодатель заботится о своих подчиненных, на связи 24/7, всегда готовы выслушать и помочь
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании