Организация

ООО Клиника Беспокоевых

5,0
Армавир
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Клиника Беспокоевых

Наша клиника занимается комплексной реабилитацией клиентов с самыми сложными случаями с участием всех специалистов: врача - стоматолога - терапевта, ортопеда, ортодонта, хирурга, имплантолога, косметолога. Для достижения более стабильного результата подключаем остеопата и изготавливаем индивидуальные стельки для коррекции деформации окклюзионной плоскости и опорного двигательного аппарата. Мы имеем 10 летний опыт тотальных работ из безметалловой керамики на своих зубах, на имплантах, работаем в концепции "all on 4" на имплантат Нобель. Сотрудничаем с высококвалифицированными техниками, прошедшими обучение в Японии и Канаде. 

Клиника имеет 1 кабинет терапевтической стоматологии, 1 каб. Хирургической стоматологии и имплантологии, 1 каб. Косметологический, 1 каб. Для совещаний, комната отдыха персонала и холл для клиентов. 

Все врачи работают с ассистентом, применяют коффердам, фотопротоколируют свои работы, работают в бинокулярах, используют машинные файлы протейпер некст; реставрационные материалы - эстэлайт, градия; у всех есть электромоторы с повыш наконечниками, уз скайлеры, пескоструи. 

В клинике вся работа автоматизирована с помощью программы Ident, имеется визиограф, профессиональный фотоаппарат. 

Все врачи регулярно проходят обучение у лучших лекторов России и зарубежья. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
В компании молодые, активные руководители, которые держат руку на пульсе во всём, что происходит в Клинике. Можно с любым вопросом обратиться к руководству и тебя выслушают, дадут совет. Регулярно руководители для сотрудников устраивают корпоративы. Условия труда прекрасные. Есть возможность карьерного роста. Однозначно рекомендую работать в Клинике Беспокоевых.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании