Организация

ИП Мастерская-магазин Первый Сервис

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Мастерская-магазин Первый Сервис

Наш Магазин-мастерская Первый Сервис - это успешное предприятие которое создавалось в 2006 г. командой единомышленников, влюбленных в свое дело. Мы не стоим на месте, и стараемся идти в ногу со временем. Повышаем свои навыки, проходим курсы подготовки. 

Цель нашего сервиса предоставить комфортные условия для клиента. Делаем доставку Вашей техники БЕСПЛАТНО. Есть срочный Вызов. Сроки выполнения заказа на программное обеспечение 2-3 часа. Аппаратный ремонт при наличии деталей производится в течении 3 часов. Выезд по г. Краснодару, а также возможен выезд в  пригород.
Наша компания занимаемся профессиональным ремонтом более 10 лет, нам посильны любые стандартные и нестандартные задачи. К примеру, мы можем помочь установить программу, собрать или помочь с выбором компьютера. Из нестандартных задач: наши клиенты обращаются за помощью в ремонте электронных компонентов импортных автомобилей, пайке чипов, восстановление шлейфов, а так же поиску и устранение других неисправностей. Всегда выслушаем клиента и если это в наших силах мы обязательно поможем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.