Организация

ИП Колодкина И.В.

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Колодкина И.В.

Профессиональное оборудование и запатентованный костюм

Для своих тренировок мы используем только качественное и профессиональное оборудование. Тренажеры XBody доказали свою эффективность уже в 55 странах мира. Они используются не только для фитнеса, но и при подготовке и реабилитации профессиональных и олимпийских спортсменов, а также космонавтов.

Костюмы, в которых проходят тренировки в студиях FitXBody разработаны для достижения максимального эффекта. Они сделаны с применением гипоаллергенных, не вызывающих раздражения, материалов и полностью безопасны.

Собственный институт обучения тренеров EMS Trainer Institute

FitXBody - единственная компания на российском рынке, которая следует международным стандартам обучения тренеров. Каждый тренер FitXBody ежегодно проходит обучение, получает сертификат и подтверждает свою квалификацию. Система тренировок, которую мы используем, запатентована производителем XBody. Именно поэтому, мы смело гарантируем безопасность тренировок и реальные результаты.

Мы нацелены на Ваш результат

Тренировки проходят только с персональным тренером, который подберет эффективную программу под Ваши цели и шаг за шагом поможет достичь их. Вы получите не только удовольствие от процесса, но и ощутимый результат. 

Забудьте все, что вы до этого знали о фитнесе

Забудьте про тяжелые и неудобные спортивные сумки. Все необходимое Вы получите перед тренировкой! А в программу каждого занятия входит лимфодренажный массаж. Именно такой комплексный подход помогает достигать значительных показателей от тренировок комфортно и быстро.

FitXBody – это наши клиенты!

Мы слышим наших клиентов и меняемся только к лучшему. Среди наших клиентов много мам с маленькими детьми, поэтому во всех студиях есть место, где с малышом играют, пока мама тренируется.

Для занятых людей есть выездные тренировки. Тренер привезет все необходимое и проведет 20-ти минутную тренировку там, где находится наш клиент.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.