Организация

ИП Чернядьев Д. В.

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ИП Чернядьев Д. В.

     Компания Climate-Point - крупнейший поставщик систем вентиляции и кондиционирования. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт в подборе, установке и наладке систем кондиционирования. Наши монтажники и специалисты сервисной службы регулярно проходят повышение квалификации в учебных центрах дистрибьюторов. Мы является официальным дилером компаний, бренды которых представлены на сайте. Самые известные среди них Daikin, Mitsubishi Electric, General, Fujitsu, Toshiba, Kentatsu и другие.Нам доверяют известные государственные компании, являются нашими постоянными клиентами. Продаваемый нами товар сертифицирован «РОСТЕСТ», имеет гарантийные талоны и инструкции на русском языке.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы предлагаем все надежные мировые бренды в сфере кондиционирования и вентиляции.

Выполняем полный комплекс услуг «Под ключ»:

1) Поставка и продажа;

2) Монтаж и пуско-наладка;

3) Сервисное обслуживание оборудования.

Работаем за наличный и безналичный расчет без дополнительных процентов.Осуществляем доставку по всей территории России, пользуясь услугами крупных транспортных компаний. Предоставляем трехлетнюю VIP-гарантию на выполняемые работы и оборудование при поддержании систем на постоянном сервисном обслуживании.

РУКОВОДСТВО

Мы стараемся организовать работу компании так, чтобы заказчики всегда оставались довольны сотрудничеством. Если же возникнет какое-то недопонимание, или вы не можете найти общий язык с нашим сотрудником, то пишите на info@climate-point.ru. Мы немедленно решим возникшую проблему. На этот же адрес можете присылать предложения и мнение о нашей работе.

 

Компания "Climate-Point" находится по адресу: г. Краснодар, ул. Стасова, д.178 (ТК "Медиаплаза").

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.