Организация

ООО Бизнес Про Групп

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бизнес Про Групп

Компания ООО «Бизнес Про Групп» организована в г.Краснодаре в 2007 году и с момента создания оказывает услуги по профессиональной оценке недвижимости, оценке транспортных средств, оценке оборудования и прочего имущества. При этом необходимо отметить, что при создании ООО «Бизнес Про Групп» принимали участие опытные оценщики, работавшие в различных компаниях Краснодарского края.

Деятельность компании направлена на предоставление клиентам полного комплекса оценочных услуг и полностью соответствует требованиям, предъявляемым к оценочным организациям. Оценка осуществляется опытными оценщиками, которые имеют высшее базовое профессиональное образование и образование в области оценки, соответствующее профессиональным критериям по должности “эксперт по оценке имущества”, утвержденным Постановлением министерства труда и социального развития РФ от 27.11.96 №11, которые так же являются членами НП  СРО «Региональная Ассоциация Оценщиков Южного Федерального Округа» и имеющие Полиса страхования ответственности оценщиков.

Партнерами ООО «Бизнес Про Групп» являются крупнейшие российские универсальные коммерческие и государственные банки. Среди наших клиентов коммерческие и муниципальные организации, предприятия малого и среднего бизнеса, физические лица.

Компания является динамично развивающейся компанией, стремящейся думать о будущем и развиваться на рынке консалтинговых услуг Краснодарского края. Мы гарантируем высокое качество наших услуг и внимательное отношение ко всем нюансам выполняемой нами работы, а также объективность и независимость тех суждений и выводов, которые мы приводим в наших отчетах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.