Организация

Художественная школа Живопись Маслом

1,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Художественная школа Живопись Маслом

Живопись Маслом – это художественная школа в Санкт-Петербурге, разработавшая уникальную авторскую методику обучения взрослых людей масляной живописи, даже тех, кто ни разу в жизни не держал кисти в руках. 

Уже 10 лет мы делаем людей счастливыми, раскрывая их творческий потенциал и убеждая в том, что научиться рисовать может каждый! 
Попадая в уютные стены школы, все наши ученики уходят с готовыми результатами – картинами, написанными собственноручно под руководством опытного художника-педагога. Наши преподаватели щедро делится своими знаниями с каждым вновь прибывшим учеником, вне зависимости от его возраста и уровня подготовки. 

Видео о нашей школе: https://youtu.be/9z7N3H1rvg8

Наши двери открыты для всех от 3 до 100 лет, кто:

  • хочет найти себя в масляной живописи
  • научиться красиво рисовать
  • получить заряд положительный эмоций и наставлений от опытного педагога-наставника
  • поверить в себя и свои умения.
 

"Живопись Маслом" – лидер по скорости обучения масляной живописи как в стенах самой школы, так и на дистанционных онлайн курсах. Ежегодно мы выпускаем более 5000 новых учеников. В нашей команде 8 художников и около 35 специалистов в разных направлениях: от дизайнера до маркетолога.

Наш коллектив – это сплоченная команда профессионалов своего дела, где каждый трудится для общего блага школы, а также для развития личного роста, поскольку компания постоянно открывает для себя новые горизонты, ставит новые цели и запускает интересные проекты. Большинство сотрудников заняты либо удаленно, либо работают со свободным графиком, что дает им возможность сочетать свою деятельность с путешествиями, образованием и семьей.

Отзывы о компании

1,6удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 1
    Профессиональное обучение
Менеджер по продажам
Август 2023
1. Хорошие курсы по рисованию 2. Удалённая работа 3. Коллеги, кроме руководства, очень приятные 4. Неплохие материалы на обучении
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании