Организация

ООО Сквис

4,1
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Сквис

О компании СКВИС

СКВИС, поставляет запасные части и аксессуары для бытовой техники из Москвы и Ростова-на-Дону в 85 регионов - субъектов Российской Федерации, в том числе 22 республики, 9 краёв, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа. 

Компания работает в отрасли уже пять лет. Накопленный опыт, сформировавшийся коллектив и клиентоориентированность, позволило нам занять лидирующие положение поставщика комплектующих для бытовых приборов. В своей работе мы ориентируемся на установление прямых связей с партнерами и производителями, что стало фундаментальным преимуществом перед коллегами по бизнесу. Обязательства и эффективность позволяют нам сегодня распространять и представлять продукцию самых крупных брендов.

Мы являемся дистрибьюторами таких брендов как: AEG, Beko,Electrolux,Bosch, Candy, Haier, Hotpoint, Indesit, LG, Whirpool, Zannusi, SKL.

Основная цель – клиентоориентированность. В создании интернет ресурса мы вложили огромный объем работы с задачей удовлетворить потребности каждого клиента. Где любой, от розницы, до крупного опта, сможет быстро и удобно найти интересующую его запасную часть, а также получить грамотную и оперативную консультацию персонального менеджера, курирующего весь процесс продажи, от поступления запроса, до получения клиентом товара в руки. На сегодняшний день, главная миссия – стать крупнейшим источником запасных частей на территории Российской Федерации и занять большую часть рынка стран Таможенного Союза и СНГ.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Заместитель начальника склада
Февраль 2024
Исполняют то что обещают. Зарплата во время, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Краснодар
от 60 000 до 300 000
Краснодар