Организация

ООО Национальное Бюро Проектирования и Капитального Строительства

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Национальное Бюро Проектирования и Капитального Строительства

http://nbp.expert/

Национальное бюро проектирования предлагает услуги по разработке проектов жилых комплексов любой степени сложности, обеспечивая комплексные архитектурно-строительные и технологические решения. Осуществляя градостроительное проектирование, мы обеспечиваем эргономичное и эффективное освоение участка при соблюдении существующих правил и норм. Жилые комплексы и здания, построенные по нашим проектам:

  • Являются инвестиционное привлекательными, квартиры в них хорошо продаются за счет удачных планировок и эстетичных визуальных образов.
  • Обеспечивают экономическую выгоду застройщика за счет применения оптимальных технологий, материалов и современных решений.
  • Позволяют максимально эффективно использовать участок под застройку.

Мы осуществляем проектирование жилых зданий и комплексов в Краснодаре и Краснодарском крае, разрабатываем объемы любой степени сложности: от отдельных жилых зданий до масштабных проектов, предусматривающих застройку целых жилых кварталов. При этом возможно проектирование жилых домов любой ценовой категории: от эконом-класса до премиальных ЖК с характерными элитными решениями вроде бассейнов на крыше и прочих «изюминок».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.