Организация

ООО Флагман

4,9
Краснодар
Организация

ООО Флагман

Транспортная компания  ТК "FLAGMAN". В сфере грузоперевозок с 2005 года, а это ни много ни  мало ,уже более 17 лет на рынке транспортной логистике. У нас отличная динамика развития и молодой, дружный коллектив. Наша компания предлагает услуги по доставке грузов по России, странам СНГ и дальнего зарубежья.

Собственный автопарк автомобилей компании позволяет решать практически любые задачи, возникающие у наших Клиентов. Наши машины могут выполнять самые сложные составные маршруты, квалифицированные водители-экспедиторы готовы принимать и сдавать товар с пересчетом любой сложности, что существенно уменьшает стоимость доставки для наших Клиентов.

 

Наш сайт www.fts23.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Работаю в компании с 2022 года. Пожалуй это лучшее место работы в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду FLAGMAN, вы сами все поймете. Прекрасные отношения в коллективе, все на одной волне! Отношение руководства к сотрудникам на высшем уровне! Комфортные условия труда, современный большой офис с зоной отдыха со всем необходимым, есть возможность работать удаленно! Крутые корпоративы! Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Краснодар
от 120 000 до 250 000
Краснодар
от 130 000 до 180 000
Краснодар