Организация

ООО Золотая Монета

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Золотая Монета

О нас

Сегодня в мире успешного бизнеса важную роль играет эффективная реклама и PR. Компании вынуждены искать новые идеи и возможности.
Продюсерский PR центр "Золотая Монета" создает качественную рекламу способную сделать Ваш бизнес прибыльным!
Продюсерский PR центр "Золотая монета" был создан в 2010 г.

Мы занимаемся изготовлением и трансляцией ТВ программ, видео и аудио роликов, организацией особых мероприятий и PR компаний под ключ, производством презентационных фильмов. Нашими партнерами являются краевые и федеральные теле и радио ресурсы.

Наши приоритеты:                 
Первое - Мы идем в ногу со временем и постоянно повышаем качество нашей продукции.
И второе - наш постоянный контроль, дает Вам 100% гарантию своевременных выходов Вашей информации в СМИ.

Почему МЫ:
Поручая нам свою PR компанию, Вы получаете целый комплекс услуг от изготовления и размещения до отчета об эффективности Ваших вложений. Мы действуем только в интересах заказчика и максимизации его прибыли. Осуществляем жесткий контроль качества рекламной продукции на всех этапах.

При работе над Вашими проектами мы, помимо своих высокопрофессиональных режиссеров и сценаристов, дизайнеров, операторов, монтажеров, менеджеров - привлекаем также по мере необходимости своих проверенных партнеров - лидеров медиа рынка Кубани, что гарантирует точную и максимально эффектную реализацию Ваших идей.

"Золотая Монета"- Ваш талисман в мире успешного бизнеса!

Наша команда состоит из творческих и креативных профессионалов. Мы благодарны нашим партнерам за участие в наших проектах, телепрограммах, мероприятиях и акциях.

Все наши клиенты своевременно получают видео и аудио продукцию высокого качества, благодаря чему растет их имидж и увеличивается количество новых клиентов и партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.