Организация

ЯПОНОмания

4,5
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ЯПОНОмания

Служба доставки "ЯПОНОмания"  занимается производством и доставкой Ваших любимых блюд: роллов, пицц, гамбургеров, салатов, напитков с 2011 года. Меню составлено таким образом, чтобы каждый гость нашел блюда по душе, вкусу и бюджету. С завидной регулярностью мы радуем гостей своими кулинарными новинками, реализуя самые смелые фантазии, экспериментируя с любимыми вкусами.

Сегодня «Япономания» — неотъемлемая часть жизни современного горожанина. Здесь назначают свидания, проводят время с друзьями, отдыхают всей семьей. Мы делаем свою работу искренне, преданно и открыто, чтобы уверенно сказать — мы современная сеть кафе на каждый день.

Наш принцип — никогда не останавливаться на том, что имеем и чем гордимся сейчас. Это те незыблемые, строгие правила качества и традиции, которые делают жизнь наших гостей вкуснее.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Руководство топ! Постоянно развиваются,улучшают рабочие места,внимательны к персоналу и руководителям отделов. Устраивают корпоративные мероприятия,частые премии,что важно! Конкурсы среди сотрудников с ценными призами. Вообщем,круто быть частью этой команды!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании