Организация

Mebbelier

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Mebbelier

Салон мебели "Mebbelier" - компания, специализирующаяся на производстве и продаже корпусной мебели по индивидуальным размерам на заказ. 

Изготавливаем: кухни, шкафы-купе, спальни, детские, мебель для ванных комнат, мебель для бизнеса. Реализуем: столовые группы, технику.

 

У нас есть собственное производство в г. Краснодаре, что даёт нам гибкость при проектировании, более открытый и лояльный подход к клиенту. 

 

Сильная технологическая база, более чем 15-летний опыт работы в сфере мебельного бизнеса ключевых руководителей компании даёт нам конкурентное преимущество: для нас практически нет "невозможно", можем изготавливать любые по сложности изделия, встраивать мебель идеально в пространство клиента. 

 

У нас обширная база поставщиков комплектующих, что даёт возможность индивидуально подходить к каждому клиенту.

 

Работаем исключительно с качественной фурнитурой европейского производства.

 

Предоставляем возможность обучения менеджерам по продажам, желающим начать свою карьеру в мебельном бизнесе. Мы создаем команду специалистов-экспертов своего дела, сомелье в мире в мебели. 

 

Наша цель - создание продукта и услуги, значительно упрощающих жизнь человека. Мебель - это наша повседневность, часть нашей жизни. Наша команда работает для того, чтобы вносить в жизнь клиентов максимальное удобство, эстетику, функциональность. Мы учитываем текущие тенденции в области поведенческой тактики клиента, постоянно анализируем состояние рынка, внедряем инструменты в компанию, нацеленные на модернизацию отношений "компания-клиент".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.