Организация

ООО Интелком

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Интелком

         

Миссия ООО «Интелком»

Мы видим свою миссию в том, чтобы с помощью телекоммуникаций постоянно создавать новые возможности для объединения людей, обогащения их жизни и раскрытия их потенциала на работе и дома. Мы стремимся действовать оперативно и гибко, стараясь предвосхищать потребности завтрашнего дня, добиваться высочайшего качества предоставляемых услуг и обеспечивать рост компании. Мы помогаем людям решать проблемы, получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве.

Корпоративные принципы и ценности

Наша ежедневная работа заключается не только в разработке и предоставлении телекоммуникационных услуг: чтобы быть первыми, нам необходимо поддерживать наших клиентов и партнеров на их пути к лидерству. Мы стремимся к прозрачным долгосрочным отношениям с клиентами. Мы создаем телекоммуникационные решения, не только эффективно функционирующие сегодня, но и учитывающие развитие рынка и динамику роста компании-пользователя.

Ценности

  1. Ответственность. В нашей компании работают профессионалы - специалисты способные принимать взвешенные решения в сложных ситуациях. Каждый из них несет ответственность за свое решение, соотнося его с имиджем и принципами компании. Поэтому мы готовы делегировать им больше полномочий.
  2. Профессионализм. Профессионал - человек, который:
    • в совершенстве овладел нормами профессиональной деятельности и общения и осуществляет их на высоком уровне;
    • следует профессиональной ценностной ориентации, соблюдая профессиональную этику;
    • развивает свою личность средствами профессии;
    • стремится внести творческий вклад а профессию;
    • стремится и умеет вызвать интерес общества к результатам своей профессиональной деятельности.
  3. Развитие. Развитие - один из наших основных ориентиров. Мы ставим перед собой высокие цели, для достижения которых нам необходимо постоянное движение вперед.
  4. Совершенствование. Чтобы создавать опережающие продукты, необходимо владеть самой свежей информацией о рынке, уметь формировать прогнозы, находить нестандартные решения. Для этого мы создаем уникальные программы развития персонала.
  5. Радость. Доброжелательность. Наши успехи зависят от наших клиентов. В хорошем настроении легко общаться, просто понимать друг друга. Мы отдаем предпочтения ярким идеям, открытым людям, динамичным решениям.
  6. Качество. Качество - неотъемлемая характеристика всего, что мы делаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.