Организация

ООО Поливторг

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО Поливторг

Компания «ПОЛИВТОРГ» – активный участник рынка товаров ландшафтного и капельного полива. Компания начала свою деятельность в 2008 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал профессионалов в области ландшафтного и сельскохозяйственного полива. 

Наша компания предлагает полный комплекс услуг в сфере современных технологиях автоматического полива, который позволяет увеличить урожайность и повысить качество выращиваемой продукции, а так же наилучшим образом благоустроить  участок, учитывая множество параметров, таких как: ландшафт участка, характеристика водоисточника, схема посадки растений.

Сегодня компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивную продукцию, в состав которой входят высокоэффективные и профессиональные компоненты, таких компаний как Hunter, Rain Bird, Irritrol, NaanDanjain.

Компания имеет на территории г. Краснодар, г. Москва, г. Ростов-на-Дону, г. Симферополь и г. Волгоград  полноценный склад, что  позволяет нам производить отгрузку нашим заказчикам всего спектра оросительного, насосного и вспомогательного оборудования в кратчайшие сроки. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель интернет-магазина
Январь 2023
Хороший коллектив, стабильная заработная плата, хороший условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.