Организация

ООО ЭкоВиллеТрейд

4,8
Москва
Организация

ООО ЭкоВиллеТрейд

ЭкоВиллеТрейд – один из ведущих игроков на российском рынке услуг, связанных с безопасностью окружающей среды. Деятельность нашей компании ориентирована на широкий спектр экологических услуг, в том числе разработке экологической документации, лицензированию, оформлению экологической отчетности.

Видя свою миссию в улучшении экологической ситуации в нашей стране, компания ЭкоВиллеТрейд оказывает партнерам поддержку в сфере соблюдения законодательных норм по охране окружающей среды.

Профиль компании позволяет осуществлять весь спектр услуг в области экологического проектирования, нормирования и отчетности. ЭкоВиллеТрейд проводит расширенный экологический аудит, организует обучение в области экологии, помогает подготовиться к проверкам Росприроднадзора и устранить выявленные нарушения, а также предоставляет компаниям-партнерам сопровождение в решении насущных экологических вопросов. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2018
Хочу оставить свой положительный отзыв о данной компании, я работала там почти год и за все это время очень привязалась как к коллективу, потому что он действительно дружный, все друг другу помогают, коллектив молодой, поэтому все охотно бегут на корпоративы, даже при условии того, что мы итак живём на работе и нужно бы отдыхать от людей, с которыми проводишь большую часть своего времени)) так и к работе, очень интересно развиваться в сфере Экологии, особенно когда живёшь в Мегаполисе, но к сожалению возникли перемены и пришлось переехать в другой город, поэтому я ушла. Очень благодарна руководителю этой компании за опыт и поддержку в особенности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.